| Sensibilità | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gamma di temperatura nominale | -10~+60 ℃ |
| Resistenza di uscita | 700Ω±5Ω |
| Massima eccitazione | 15V |
| Caratteristica | Prestazioni affidabili |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Lunghezza del cavo | 2-3 metri |
| Modello | SPA-01 |
| Specificazione del cavo | φ5 |
|---|---|
| Cavo | φ5, 2m |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Modello | SPA-05 |
| Modello | SPA-01 |
|---|---|
| Specificazione del cavo | φ5 |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Cavo | φ5, 2m |
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Cavo | φ5, 2m |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Personalizzato | Accettabile |
| Temperatura compensativa | -10°C a +40°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Sensibilità | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Materia | Acciaio legato |
|---|---|
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Escitazione raccomandata | 10V |
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Tensione di eccitazione | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Caratteristica | Alta precisione |
| Segnale di uscita | Analoghi (mV/V), digitali (RS485, CAN) |
| Lunghezza del cavo | 10-15 metri |
| Campo di misura | 1-50 t |
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
|---|---|
| Capacità | 10T-100T |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Modello | CR-03 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Fornitore di energia | CC 10v |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Specificazione del cavo | φ5.5 |
| Cavo | φ5, 2m |
| Personalizzato | accettabile |