| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Tipo | S - fascio |
| Utilizzo | Scala della gru |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Accuratezza | c3 |
| Nome del prodotto | cellula del carico di compressione di tensione |
|---|---|
| Capacità | 500KG, 1000KG |
| Precisione | c2 |
| Gamma di temperature di lavoro (℃) | -20~+55 |
| Segnale | 3mV |
| Nome di Protuct | Cellula di carico del fascio di S |
|---|---|
| Gamma di capacità | 500kg 1000kg 2000kg 3000kg 4000kg 5000kg |
| Segnale in uscita | 3mv/v |
| Applicazione | Scala della gru, bilancia dosatrice |
| Precisione | 0,02% |
| Precisione | C3 |
|---|---|
| Applicazione | Crane Scales, bascula |
| Capacità | 100-500Kg |
| Protezione | IP68 impermeabile, anti corrosione |
| Lunghezza di cavo | 3-5 metri |
| Accuratezza | c3 |
|---|---|
| Capacità | 100kg-10,000kg |
| Stile | Fascio di S |
| Segnale | 2mv o 3mv |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Precisione | C2, C3 |
|---|---|
| Caratteristica | IP67 impermeabile |
| Capacità | 100 kg-10.000 kg |
| Applicazione | Scale da gru, bilanciere da tramite e altro sistema elettronico di pesatura |
| Carica tipo di cella | Compressione e tensione |
| Nome di prodotto | Cellula di carico di stile di S |
|---|---|
| Applicazione | Crane Scales, bascula |
| Materiale | Acciaio legato |
| Protezione | IP68, |
| Accuratezza | C3 |
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Stile | Fascio S |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
| Utilizzatori | scala della gru |
| uscita | 2 mV/V |
|---|---|
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
| Nome del prodotto | Cellula di carico del fascio di S |
| Eccitazione massima | 15V |
| Capacità | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -65°F a 250°F |
| Materiale | Acciaio inossidabile/acciaio legato |
| Stile | Fascio S |