| Capacità | 10-20T |
|---|---|
| Display | LCD |
| Protezione delle acque | IP65 |
| Applicazione | Pesatura del camion |
| Divisione | 5 KG |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Capacità | 10t-20t |
| Teoria | Cella di carico |
| Accuratezza | 1%-5% |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Display | LCD costruito nell'esposizione |
| Capacità | 1t, 2t, 5t |
| Sovraccarico di sicurezza | 150% |
| Energia | Batteria |
| Capacità | 10t, 15t, 20t |
|---|---|
| Accuratezza | 1.5-5% |
| Test di velocità | 5km/h |
| singal | 1mv, 1.5mv |
| Applicazione | Pesatura dell'asse di Vehicel |
| Theroy | Cella di carico |
|---|---|
| Capacità | 10-20T |
| Segnale in uscita | 1mv, 1,5mv |
| Errore dinamico | 2%-5% |
| Applicazione | Pesatura dell'asse del camion |
| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Capacità | 10-20T |
| Accuratezza | 0,5% |
| Lunghezza cavo | 10 metri |
| Segnale | 1mv, 1.5mv |
| Campo di misura | 10t, 20t |
|---|---|
| Pesi la dimensione del cuscinetto | 800x450x22.5mm |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Precisione | 0.5-2% |
| Scala dell'asse | Scala portatile dell'asse |
| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Capacità | 10-30T |
| Dimensioni | metri 3.2x0.9 |
| tipo delle cellule di carico | Cellula di carico della colonna, certificato di OIML |
| indicatore del peso | LED, LCD |
| Capacità massima | 20.000 kg |
|---|---|
| Modello | TS-07 |
| divisione | 5kg |
| Protezione dell'acqua | IP67 |
| Dimensione del cuscinetto | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39 mm |
| Axle Scale | Portable Axle Scale |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Pad Size | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| Terminal Controller | Standard Dynamic Controller |
| Division | 5kg |