| Nome del prodotto | bilancia di pesatura di laboratorio |
|---|---|
| Modello | TW-03 |
| Applicazione | Supermercato, reparto qualità, commercio al dettaglio, negozi di alimentari, alimentari, ecc. |
| Progettazione | Display LCD |
| Accuratezza | +/- 0,1% |
| Nome del prodotto | bilancia di pesatura di laboratorio |
|---|---|
| Modello | TW-03 |
| Applicazione | Supermercato, reparto qualità, commercio al dettaglio, negozi di alimentari, alimentari, ecc. |
| Progettazione | Display LCD |
| Accuratezza | +/- 0,1% |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Capacità | 10t-20t |
| Teoria | Cella di carico |
| Accuratezza | 1%-5% |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Bilancia |
| Collegamento delle cellule di carico massimo | 6x cellule di carico da 350 ohm |
| OEM | Accettare |
| Alimentazione | CA e batteria |
| Display | 30,5 millimetri LED |
|---|---|
| Collegamento delle cellule di carico | 8 cellule di carico di x 350Ohm |
| Materiale | casa di plastica |
| Interfaccia | RS232 |
| Applicazione | Bilancia |
| Display | 30,5 millimetri LED |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Utilizzo | La bascula, pesa il ponte |
| Collegamento delle cellule di carico massimo | cellula di carico di ohm 8x350 |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola. 8 pc per cartone |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Display | Grande LCD |
| Divisione massima | 3000 |
| Comunicazione delle cellule di carico | 1-4 pc cellula di carico da 350 ohm |
| Temperatura di esercizio | -10 °C °C~40 |
| Materiale | Acciaio legato o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Capacità | 500-5000kg |
| Indicatore | LED o LCD |
| Dimensione massima | metri 2x3 |
| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Cella di carico | singola cellula di carico del fascio del taglio |
| Capacità | 100kg a 5t |
| Accuratezza | 0,2% |
| TEMPERATURA DI LAVORO | -10~+ 40°C |
| Isteresi | ± 0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale vettore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |