| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Difenda il grado | IP67 |
|---|---|
| Capacità | 1T-70T |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Modello | PR-01 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Superficie | Controllore /smooth |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| Fornitore di alimentazione | CA 220V/50HZ |
| Adatto per | Pesatura per autocarri e veicoli |
| Distanze | Produttori OEM |
| Materiale | Di plastica |
|---|---|
| Display | 6 rosso LED della cifra 30.5mm |
| Utilizzo | La bascula, pesa il ponte |
| Pesatura dell'unità | CHILOGRAMMO, TONNELLATA |
| Interfaccia | RS232C |
| Nome | indicatore della bilancia |
|---|---|
| Accuratezza | Grado III |
| Esposizione | esposizione di 6 bit: 0,8 pollici di LED |
| Unità di peso | chilogrammo/libbra |
| Adattatore esterno di CA | 100-240 V CA 50/60 Hz |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |