| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Capacità | 10-30T |
| Dimensioni | metri 3.2x0.9 |
| tipo delle cellule di carico | Cellula di carico della colonna, certificato di OIML |
| indicatore del peso | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
|---|---|
| Resistenza di uscita | 350 ± 10Ω |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Materiale | Leghe di al |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Linearità | 0.2% FS |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Difenda il grado | IP67 |
|---|---|
| capacità | 1T-70T |
| Applicazione | Apparecchiature per la pesatura industriale e per la prova della tensione |
| Modello | PR-01 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
|---|---|
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Effetto di temperatura su zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Materiale | Di plastica |
|---|---|
| Accuratezza | Grado III |
| Display | un'esposizione di 6 bit: 0,8 pollici di LED |
| Unità di peso | chilogrammo/libbra |
| Adattatore esterno di CA | 100-240Vac 50/60Hz |