| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Protezione delle acque | IP66 |
| Nome del prodotto | Scatola di giunzione delle cellule di carico |
| modello | JP-02 |
| Imballaggi particolari | 10 Pz Per cartone |
| Nome del prodotto | cellula di carico elettronica della scala |
|---|---|
| Capacità | 100Klb |
| Caratteristica | Costruzione dell'acciaio legato, saldato ermeticamente, impermeabile |
| Applicazione | La bascula, pesa il ponte |
| Tempi di consegna | 25-30 giorni |
| Nome del prodotto | Accessori delle cellule di carico |
|---|---|
| modello | JP-01 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Caratteristica | Struttura a guscio impermeabile |
| Imballaggi particolari | 1 unità per scatola, 20 pc per cartone |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
|---|---|
| impedenza dell'input | 650/350±5Ω |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Eccitazione massima | 15V |
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |
| Utilizzatori | scala della gru |
|---|---|
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Capacità | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| uscita | 2 mV/V |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Lunghezza del cavo | 2-3 metri |
| Modello | SPA-01 |
| Specificazione del cavo | φ5 |
|---|---|
| Cavo | φ5, 2m |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Modello | SPA-05 |
| Tensione di eccitazione | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Caratteristica | Alta precisione |
| Segnale di uscita | Analoghi (mV/V), digitali (RS485, CAN) |
| Lunghezza del cavo | 10-15 metri |
| Campo di misura | 1-50 t |
| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |