| Isteresi | ±0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 microdeformazione |
| Temperatura operativa | -20~+80℃ |
| Utilizzo | Sensore cella di carico |
| Materiale portante | Aldeide fenolica/poliimmide/resina epossidica |
| Nome di prodotto | Cellula di carico miniatura |
|---|---|
| Materiale | alluminio della lega |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Stile | Tipo parallelo del fascio |
| Imballaggi particolari | 300 PCS PER CTN |
| Accuratezza | c3 |
|---|---|
| Materiale | lega di acciaio |
| Stile | Tipo del raggio |
| Caratteristica | Alta precisione, IP66 a prova di petrolio e impermeabile |
| Utilizzo | Bascula, pesante dispositivo |
| Nome di prodotto | Cellula di carico miniatura |
|---|---|
| capacità | 100-3000g |
| Materiale | alluminio della lega |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Imballaggi particolari | 300 pc per cartone |
| Nome del prodotto | Scatola di giunzione delle cellule di carico |
|---|---|
| modello | JP-02 |
| Caratteristica | 5 fori, 4 chennals |
| Design | Montaggio e più stabile facili |
| Imballaggi particolari | 20 pc per cartone |
| Nome di prodotto | Cellula di carico miniatura |
|---|---|
| Materiale | alluminio della lega |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Stile | Tipo parallelo del fascio |
| capacità | 3kg, 5kg, 10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Materiale | Acciaio o lega di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica | Sensore di pressione |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/ poliimide/ epossidica |
| Temperatura di lavoro | -20°+80°C, |
| Temperatura operativa | -20°C + 80°C |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| tipo delle cellule di carico | tipo unico |
|---|---|
| Capacità | 3-80kg |
| Accuratezza | c3 |
| sensibilità | 1mv o 2mv |
| Materiale | alluminio della lega |