| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |
| Tensione di eccitazione | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| Caratteristica | Alta precisione |
| Segnale di uscita | Analoghi (mV/V), digitali (RS485, CAN) |
| Lunghezza del cavo | 10-15 metri |
| Campo di misura | 1-50 t |
| Cavo | φ5, 2m |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Personalizzato | Accettabile |
| Temperatura compensativa | -10°C a +40°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Sensibilità | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Personalizzato | accettabile |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Temperatura compensativa | -10°C a +40°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Alimentazione | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifiche del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Alimentazione elettrica | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Specificazione del cavo | φ5.5 |
| Cavo | φ5, 2m |
| Personalizzato | accettabile |
| Difenda il grado | IP67 |
|---|---|
| Capacità | 1T-70T |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Modello | PR-01 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |