| Tipo | Fascio di taglio |
|---|---|
| Isteresi | ± 0,02%FS, ± 0,03%FS, ± 0,05%FS |
| Resistenza all'isolamento | ≥5000MΩ |
| Accuratezza | 0.02%FS, 0.03%FS, 0.05%FS |
| Resistenza di uscita | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
|---|---|
| impedenza dell'input | 650/350±5Ω |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Eccitazione massima | 15V |
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |
| Sensibilità | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Materia | Acciaio legato |
|---|---|
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Escitazione raccomandata | 10V |
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
|---|---|
| Capacità | 10T-100T |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Modello | CR-03 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Materia | Acciaio legato |
|---|---|
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Escitazione raccomandata | 10V |
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
|---|---|
| Resistenza di uscita | 350 ± 10Ω |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Materiale | Leghe AL |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Lunghezza del cavo | 2-3 metri |
| Modello | SPA-01 |