| Isteresi | ±0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 microdeformazione |
| Temperatura operativa | -20~+80℃ |
| Utilizzo | Sensore cella di carico |
| Materiale portante | Aldeide fenolica/poliimmide/resina epossidica |
| Capacità | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -65°F a 250°F |
| Materiale | Acciaio inossidabile/acciaio legato |
| Stile | Fascio S |
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Stile | Fascio S |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
| Utilizzatori | scala della gru |
| Tipo di cella di carico | Cella di carico di misura della tensione |
|---|---|
| Capacità | 10t-50t |
| Modello | CR-05 |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Materiale | Alluminio della lega |
|---|---|
| Connessione | M4/M3 Fuoco a presa |
| Tipo di cella di carico | Cella di carico di misura della tensione |
| Gamma temporanea di funzionamento | -20~+80℃ |
| Classe di protezione | IP65 |
| Tipo di cella di carico | Cella di carico di misura della tensione |
|---|---|
| Prodotto nominale | 1.5±20%mV/V |
| Impedenza di ingresso | 350-700Ω |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| Gamma temporanea di funzionamento | -20~+80℃ |
| Materiale | Acciaio o lega di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica | Sensore di pressione |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/ poliimide/ epossidica |
| Temperatura di lavoro | -20°+80°C, |
| Temperatura operativa | -20°C + 80°C |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Nome del prodotto | Accessori delle cellule di carico |
|---|---|
| Valore nominale | 1mg-20kg |
| Suscettibilità | 0.07-0.005 |
| Materiale | acciaio stianless |
| Tempi di consegna | 15-20 giorni |
| Nome del prodotto | Accessori delle cellule di carico |
|---|---|
| Capacità | 10kg, 20kg, 50kg, 100kg, 500kg, 1000kg |
| Materiale | Steel |
| classe | Buona superficie F1 |
| Tempi di consegna | 10 GIORNI |