| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Lunghezza del cavo | 2-3 metri |
| Modello | SPA-01 |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Specifiche del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Alimentazione elettrica | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Uscita | 2mv/v |
| Lunghezza di cavo | 42cm |
| Precisione | C2 |
| Protezione | IP66 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Segnale in uscita | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Lunghezza del cavo | 400-1000mm |
| Protezione di acqua | IP65 |
| Tipo delle cellule di carico | Fascio parallelo |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Segnale in uscita | 0.5mv .1mv, 2mv |
| Lunghezza del cavo | 400-1000mm |
| Protezione di acqua | IP65 |
| Tipo delle cellule di carico | Fascio parallelo |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| capacità | 1-20kg |
| Tipo delle cellule di carico | Tipo di S |
| Lunghezza di cavo | 1-5 metri |
| Segnale in uscita | 1.5±0.05 mV/V |
| Materiale | Alluminio della lega |
|---|---|
| Capacità | 3-120kg |
| Accuratezza | C3 |
| Lunghezza del filo | 40-100cm |
| Tempi di consegna | 10 giorni |
| Nome di prodotto | Micro cellule di carico |
|---|---|
| capacità | 100-300g |
| Materiale | alluminio della lega |
| Gamma di temperature | -10℃~40℃ |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola, 200 pc per cartone |