| Nome del prodotto | Accessori delle cellule di carico |
|---|---|
| Valore nominale | 1mg-20kg |
| Suscettibilità | 0.07-0.005 |
| Materiale | acciaio stianless |
| Tempi di consegna | 15-20 giorni |
| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |
| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Personalizzato | accettabile |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Temperatura compensativa | -10°C a +40°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
|---|---|
| Resistenza di uscita | 350 ± 10Ω |
| Classe di protezione | IP65 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di funzionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di esercizio | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Modello | SPA-01 |
|---|---|
| Specificazione del cavo | φ5 |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Cavo | φ5, 2m |
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
|---|---|
| Linearità | 0.2% FS |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Isteresi | ≤0.02%F.S. |