| Materiale | Acciaio legato o acciaio inossidabile |
|---|---|
| segnale | Anolog |
| Teoia | Estensimetro |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Uscita | 3mv/v |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Segnale | 1.0mv/v |
| Campo di misura | 10KN |
| Lunghezza di cavo | 3-6 metri |
| Protezione | IP65-66 |
| Materiale | Alluminio della lega o acciaio legato |
|---|---|
| Utilizzo | Bilancia |
| Segnale | 2mV/V |
| Cavo | 2-6 metri |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Nome di prodotto | Micro cellule di carico |
|---|---|
| capacità | 100-300g |
| Materiale | alluminio della lega |
| Gamma di temperature | -10℃~40℃ |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola, 200 pc per cartone |
| Nome di prodotto | Tipo cellula del fascio del taglio di carico |
|---|---|
| Capacità | 100kg, 200kg, 300kg, 500kg |
| Numero di modello | SD-08 |
| Materiale | Acciaio legato o acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola, 20 pc per cartone |
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Stile | Fascio S |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
| Utilizzatori | scala della gru |
| uscita | 2 mV/V |
|---|---|
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
| Nome del prodotto | Cellula di carico del fascio di S |
| Eccitazione massima | 15V |
| Tipo di cella di carico | Cella di carico di misura della tensione |
|---|---|
| Capacità | 10t-50t |
| Modello | CR-05 |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Capacità | 10T-100T |
|---|---|
| Difenda il grado | Protezione IP67 |
| Applicazione | Pesatura Misurazione delle forze di tensione e compressione industriali |
| Modello | CL-03 |
| Materia | Acciaio legato |
| Capacità | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| Dimensione del cavo | φ5,4x3000 mm |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -65°F a 250°F |
| Materiale | Acciaio inossidabile/acciaio legato |
| Stile | Fascio S |