| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Distanza | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| Diametro | 20 mm |
| Prodotto nominale | 1.5±20%mV/V |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche di pesatura |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di funzionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di esercizio | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
|---|---|
| Resistenza di uscita | 350 ± 10Ω |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Materiale | Leghe AL |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
|---|---|
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Effetto di temperatura su zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Nome di prodotto | Trasduttore dell'estensimetro |
|---|---|
| Caratteristica | alta velocità |
| Stile | Punto singolo |
| Servizio | abitudine |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola, 20 pc per cartone |