| Personalizzato | accettabile |
|---|---|
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Temperatura compensativa | -10°C a +40°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Alimentazione | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifiche del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Alimentazione elettrica | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasduttore di misura del peso |
| Specificazione del cavo | φ5.5 |
| Cavo | φ5, 2m |
| Personalizzato | accettabile |
| Difenda il grado | IP67 |
|---|---|
| Capacità | 1T-70T |
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Modello | PR-01 |
| Non linearità | ≤ ± 0,02% F.S. |
| Tipo | Fascio di taglio |
|---|---|
| Isteresi | ± 0,02%FS, ± 0,03%FS, ± 0,05%FS |
| Resistenza all'isolamento | ≥5000MΩ |
| Accuratezza | 0.02%FS, 0.03%FS, 0.05%FS |
| Resistenza di uscita | 700Ω±5Ω |
| Sensibilità | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gamma di temperatura nominale | -10~+60 ℃ |
| Resistenza di uscita | 700Ω±5Ω |
| Massima eccitazione | 15V |
| Caratteristica | Prestazioni affidabili |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |