| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | Cella di carico, sensore di pesatura del deformazionometro, sensore di pressione |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Teoria | Tecnologia delle cellule di carico |
| Accuratezza | 0,5% dinamici pesano |
| Lunghezza cavo | 5-15 metri |
| Segnale in uscita | 1mv-2mv |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Isteresi | ± 0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale vettore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ± 0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale vettore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |