| Capacità massima | 20.000 kg |
|---|---|
| Modello | TS-07 |
| divisione | 5kg |
| Protezione dell'acqua | IP67 |
| Dimensione del cuscinetto | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39 mm |
| Teoria | Cellula di carico |
|---|---|
| Caratteristiche | Peso portatile |
| Fornitore di energia | AC 220V/50Hz o DC 12V |
| Tipo di indicatore | Wireless 2.4G |
| Campo di misura | 10 t, 20 t per pad |
| Linearità | 0.2% FS |
|---|---|
| Sovraccarico sicuro | 150%FS |
| Tipo | Cella di carico a singolo punto |
| Diametro | 50 mm |
| Port | Ningbo |
| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Capacità | 10t a 100t |
| dimensione della piattaforma | Metri massimi 3.4x24 |
| tipo delle cellule di carico | Cellula di carico del fascio del taglio del doppio o di compressione |
| Indicatore | Esposizione di LED con la stampante |
| Nome del prodotto | Estensimetro tipo rosetta a membrana |
|---|---|
| Modello | Bridge Full Series KA |
| Utilizzo | Trasduttore di pressione |
| Resistenza | 350,1000,1500,1650 Ohm |
| Applicazione | Sensore di pressione, sensore di coppia, cella di carico |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Theory | Strain Gage |
| Wetted Parts Material | Stainless Steel |