| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Montaggio | Fuoco a filo M3 |
|---|---|
| Resistenza di uscita | 350 ± 10Ω |
| Classe di protezione | Protezione IP65 |
| Materiale | Leghe di al |
| Errore completo | ≤±0,5% |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Linearità | 0.2% FS |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
| Imballaggi particolari | 1 pezzo per scatola, 20 pezzo per scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 2000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartoni |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 2000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Isteresi | ± 0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale vettore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Temperatura di esercizio | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Tipo dell'estensimetro | Singolo elemento |
|---|---|
| Materiale | Estensimetro della stagnola |
| Utilizzo | Cella di carico |
| TEMPERATURA DI LAVORO | - 20~+80℃, |
| resistenza | 120-1000 ohm |