| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Service | Customized |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
|---|---|
| Model | HA Series |
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Usage | Load Cell Sensor And Tension Measuring |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Customized |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | Cella di carico, sensore di pesatura del deformazionometro, sensore di pressione |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Isteresi | ± 0,05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale vettore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |