| Sensibilità | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Gamma di temperatura nominale | -10~+60 ℃ |
| Resistenza di uscita | 700Ω±5Ω |
| Massima eccitazione | 15V |
| Caratteristica | Prestazioni affidabili |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di funzionamento | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura di esercizio | -10 ℃ ℃-60 |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Temperatura | -20-60°C |
|---|---|
| Accuratezza | 0.02%FS |
| Resistenza d'ingresso | 400 ± 10Ω |
| Lunghezza del cavo | 2-3 metri |
| Modello | SPA-01 |
| caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Fornitore di energia | CC 10v |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifica del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temperatura | -20-60°C |
| Alimentazione | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Specifiche del cavo | φ5.5 |
|---|---|
| Temp | -20-60 ° C. |
| Alimentazione elettrica | CC 10v |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temperatura compensata | -10°C a +40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |