| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| tipo delle cellule di carico | tipo unico |
| di uscita | 2mV/V |
| Protezione delle acque | IP65 |
| Norma di accuratezza | OIML C3 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| di uscita | 2mV/V |
| Lunghezza cavo | 2-3 metri |
| Applicazione | Scala del banco |
| Protezione delle acque | IP65 |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| capacità | 500-20,000kg |
| Uscita | 3mv/v |
| Accuratezza | C3 |
| Lunghezza di cavo | 3-10 metri |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
|---|---|
| impedenza dell'input | 650/350±5Ω |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Eccitazione massima | 15V |
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |
| Materiale | Acciaio legato o alluminio legato |
|---|---|
| Linearità | 0.2% FS |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Isteresi | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Capacità | 100-1000kg |
| Accuratezza | C2 /C3 |
| Lunghezza cavo | 2-5 metri |
| Applicazione | Bilancia |
| Utilizzatori | scala della gru |
|---|---|
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Capacità | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| uscita | 2 mV/V |
| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |
| Dimensione del cavo | φ5,0x3000 mm |
|---|---|
| Modello | SS-02 |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Peso | 0.5 kg |
| Utilizzatori | scala della gru |