| Materiale | Acciaio legato o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Pesatura industriale |
| Capacità | 500-5000kg |
| Indicatore | LED o LCD |
| Dimensione massima | metri 2x3 |
| Nome del prodotto | Scala del pavimento industriale |
|---|---|
| Classe di precisione | III |
| Temperatura di lavoro | -10~+ 40°C |
| Limiti massimi | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| caratteristica | Indicatore remoto con LCD grande |
| Teoria | Cellula di carico |
|---|---|
| Caratteristiche | Peso portatile |
| Fornitore di energia | AC 220V/50Hz o DC 12V |
| Tipo di indicatore | Wireless 2.4G |
| Campo di misura | 10 t, 20 t per pad |
| Capacità massima | 20.000 kg |
|---|---|
| Modello | TS-07 |
| divisione | 5kg |
| Protezione dell'acqua | IP67 |
| Dimensione del cuscinetto | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39 mm |
| Materiale | lega di acciaio |
|---|---|
| Cella di carico | singola cellula di carico del fascio del taglio |
| Capacità | 100kg a 5t |
| Accuratezza | 0,2% |
| TEMPERATURA DI LAVORO | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Temperatura di esercizio | -10 ℃ ℃-60 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000 M Ω ((100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |