| Accuratezza | c3 |
|---|---|
| Capacità | 100kg-10,000kg |
| Stile | Fascio di S |
| Segnale | 2mv o 3mv |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| di uscita | 2mV/V |
| Lunghezza cavo | 2-3 metri |
| Applicazione | Scala del banco |
| Protezione delle acque | IP65 |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Segnale | 1.0mv/v |
| Campo di misura | 10KN |
| Lunghezza di cavo | 3-6 metri |
| Protezione | IP65-66 |
| Materiale | Alluminio della lega o acciaio legato |
|---|---|
| Utilizzo | Bilancia |
| Segnale | 2mV/V |
| Cavo | 2-6 metri |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Capacità | 50-200kg |
|---|---|
| Materiale | alluminio della lega |
| sensibilità | 2mV/V |
| tipo delle cellule di carico | tipo unico |
| Accuratezza | c2 |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Capacità | 100-1000kg |
| Accuratezza | C2 /C3 |
| Lunghezza cavo | 2-5 metri |
| Applicazione | Bilancia |
| Materiale | acciaio legato |
|---|---|
| Segnale | 1.0 mV/V |
| Intervallo di misurazione | 10KN |
| Lunghezza del cavo | 3-6 metri |
| Protezione | IP65-66 |
| Precisione | c3 |
|---|---|
| Materiale | alluminio della lega |
| sensibilità | 2mV/V |
| Sicurezza sopra il carico | 120% |
| Capacità massima | 120kg |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Segnale | 1.0 mV/V |
| Distanza di misura | 10KN |
| Lunghezza del cavo | 3-6 metri |
| Protezione | IP65-66 |
| Materiale | Di plastica |
|---|---|
| Accuratezza | Grado III |
| Display | un'esposizione di 6 bit: 0,8 pollici di LED |
| Unità di peso | chilogrammo/libbra |
| Adattatore esterno di CA | 100-240Vac 50/60Hz |