| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Tipo di montaggio | Montaggio a vite |
|---|---|
| Temperatura compensata | -10°C-50°C |
| Effetto di temperatura su zero | ≤ 0,02%F.S./10°C |
| Caratteristiche | Alta precisione, buone prestazioni |
| Ripetibilità | ≤ 0,01% F.S. |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzo | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | Cella di carico, sensore di pesatura del deformazionometro, sensore di pressione |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Isteresi | ±0.05% |
|---|---|
| Intervallo di misura | 0-1000 Microstrain |
| Temperatura operativa | -20 ̊+80°C |
| Utilizzatori | sensore delle cellule di carico |
| Materiale del trasportatore | Aldeide fenolico/poliimide/epossidico |
| Teoria | Estensimetro |
|---|---|
| Paese d'origine | CINESE |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Applicazione | Stazione di pedaggio |
| dimensione | 15 centimetri |
| Applicazione | Stazione di pedaggio |
|---|---|
| Paese d'origine | Cina |
| Capacità di peso | 500 kg |
| Calibrazione | Calibrato in fabbrica |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| Imballaggi particolari | 1 pc per scatola, 20 pc per cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15-25 giorni |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 2000 PZ AL MESE |
| Luogo di origine | La Cina |
| Capacità | 10-15T |
|---|---|
| Accuratezza | 2-5% |
| Materiale | Steel |
| Teoria | estensimetro |
| Test di velocità | 0-60km/h |