| Sensibilità | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| Tipo di cella di carico | Singola cellula di carico del fascio del taglio |
| Gamma di Measring | 100 kg-10 t |
| Accuratezza | 0.02%FS, 0.03%FS, 0.05%FS |
| Materiale | Acciaio inossidabile legato/ |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| tipo delle cellule di carico | tipo unico |
| di uscita | 2mV/V |
| Protezione delle acque | IP65 |
| Norma di accuratezza | OIML C3 |
| Nome di prodotto | Cellula di carico miniatura |
|---|---|
| capacità | 100-3000g |
| Materiale | alluminio della lega |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Imballaggi particolari | 300 pc per cartone |
| Prodotto | 1mV |
|---|---|
| Utilizzatori | Dispositivo di pesatura |
| Teoria | Cellula di carico dell'estensimetro |
| Nome del prodotto | Cella di carico micro |
| Materiale | Alluminio della lega |
| Accuratezza | c3 |
|---|---|
| Capacità | 100kg-10,000kg |
| Stile | Fascio di S |
| Segnale | 2mv o 3mv |
| Protezione delle acque | IP67 |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| Produzione | 1mv |
|---|---|
| Utilizzo | Dispositivo di pesatura |
| Teoria | Cella di carico estensimetrica |
| Nome del prodotto | Microcella di carico |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Materiale | alluminio della lega |
|---|---|
| Tipo | Parallelo miniatura |
| Carico relativo | 1-50KG |
| Protezione di acqua | IP65 |
| Uso | Bilancia |
| tipo delle cellule di carico | tipo unico |
|---|---|
| Capacità | 3-80kg |
| Accuratezza | c3 |
| sensibilità | 1mv o 2mv |
| Materiale | alluminio della lega |
| Protezione delle acque | Protezione IP67 |
|---|---|
| impedenza dell'input | 650/350±5Ω |
| Sensibilità | 2.0±10%mV/V |
| Eccitazione massima | 15V |
| Effetti termici sulla produzione | ± 0,001% in scala completa/°F |